Winchester 9mm Luger Vollmantel 124 grain / 8g 50 Stück Sonderposten !!!

Artikelnummer: BROCW9MM12450 | EAN: 020892234598

Winchester 9mm Luger Vollmantel 124 grain / 8g 50 StückKALIBER 9mm LugerGESCHOSSTYP 124 gr Full Metal JacketGESCHWINDIGKEIT (V0) 347 m/sGESCHOSSENERGIE (E0) 485 JoulesPACKUNG EINZELVERPA...

0,26 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.641 kg

 
(Lagerbestand: 395 VPE od. Stück)

Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
                 

Hinweis: Achtung 1.4 - Explosiv 1.4
Achtung. Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Bei erlaubnispflichtiger Munition: "Abgabe nur an Inhaber einer Erwerbserlaubnis"

Bei nicht erlaubnispflichtigen Munition: "Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr"

 

Bitte bei Munitionsbestellungen keine andere Ware als Munition mit bestellen ! Durch das Gewicht wir die andere Ware beim Transport sonst beschädigt.

               
        
Winchester 9mm Luger Vollmantel 124 grain / 8g 50 Stück
KALIBER 9mm Luger
GESCHOSSTYP 124 gr Full Metal Jacket
GESCHWINDIGKEIT (V0) 347 m/s
GESCHOSSENERGIE (E0) 485 Joules
PACKUNG EINZELVERPACKUNG 50 Stück

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Hersteller:
Winchester
Parc Industrial des Hauts Sarts 3e Avenue 25, 4040 Herstal, Belgien
+3242405211, www.winchester.eu

EU verantwortliche Person:
Browning
Browning
3e Avenue 25, 4040 Herstal, Belgien
+3242405211, www.browning.eu

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

13,00 € 50 Stück | 0,26 €/Stück
20,00 € 50 Stück | 0,40 €/Stück
5,40 € 50 Stück | 0,11 €/Stück
8,20 € 50 Stück | 0,16 €/Stück
21,40 € 50 Stück | 0,43 €/Stück