MAGTECH 9mm Luger FMJ 124grs Steel 50 Stück

Artikelnummer: AKA45142000 | EAN: 7891798134113

MAGTECH 9mm Luger FMJ 124grs Steel 50 StückErleben Sie hervorragende Leistungen mit Magtech Steel: Vollmantelgeschoss und verzinkte Stahlhülse. Diese sauber schießende Munition hebt das Training...

0,24 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.63 kg

 
(0 Stück auf Lager. Sie können aber gerne die Wunschmenge anfragen! Eine automatische Kontaktaufnahme mit Ihnen erfolgt erst sobald Lagerbestand verfügbar ist.)

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
                 

Hinweis: Achtung 1.4 - Explosiv 1.4
Achtung. Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Bei erlaubnispflichtiger Munition: "Abgabe nur an Inhaber einer Erwerbserlaubnis"

Bei nicht erlaubnispflichtigen Munition: "Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr"

 

Bitte bei Munitionsbestellungen keine andere Ware als Munition mit bestellen ! Durch das Gewicht wir die andere Ware beim Transport sonst beschädigt.

               
        
MAGTECH 9mm Luger FMJ 124grs Steel 50 Stück
Erleben Sie hervorragende Leistungen mit Magtech Steel: Vollmantelgeschoss und verzinkte Stahlhülse. Diese sauber schießende Munition hebt das Training, das Scheibenschießen und die Schießstände auf ein neues Niveau. Magtech Steel liefert zuverlässige, präzise Leistung.

Pistolenpatronen
Kaliber: 9mm Luger
Hülse: Stahl
Geschossart: FMJ (Vollmantel)
Geschossgewicht: 8,03 Gramm/124 Grain
Geschossenergie: E0=459, E50=381, E100=338
Verpackungseinheit: 50

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

22,40 € 50 Stück | 0,45 €/Stück
13,00 € 50 Stück | 0,26 €/Stück
2.045,00 €
 
 
1 Stück | 2.045,00 €/Stück
26,60 € 50 Stück | 0,53 €/Stück