m

                 
 

Hinweis: Achtung 1.4 - Explosiv 1.4
Achtung. Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Bei erlaubnispflichtiger Munition: "Abgabe nur an Inhaber einer Erwerbserlaubnis"

Bei nicht erlaubnispflichtigen Munition: "Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr"

 

Bitte bei Munitionsbestellungen keine andere Ware als Munition mit bestellen ! Durch das Gewicht wir die andere Ware beim Transport sonst beschädigt.


 


 

Produkte filtern nach:

-
Mehr anzeigen...
Weniger anzeigen...

Mehr anzeigen...
Weniger anzeigen...
  1. 1
  2. 2
44,20 € 20 Stück | 2,21 €/Stück
53,80 € 50 Stück | 1,08 €/Stück
66,00 € 50 Stück | 1,32 €/Stück
58,70 €
 
 
20 Stück | 2,94 €/Stück
2.850,00 € 20 Stück | 142,50 €/Stück
81,00 € 20 Stück | 4,05 €/Stück
73,80 € 20 Stück | 3,69 €/Stück
41,40 € 20 Stück | 2,07 €/Stück
82,80 €
 
 
20 Stück | 4,14 €/Stück
68,40 €
 
 
20 Stück | 3,42 €/Stück
101,70 € 20 Stück | 5,09 €/Stück
  1. 1
  2. 2