WADIE Platzpatronen 9mm PA Knall Qualitätspatrone made in Germany zur Signalgebung und zum Verschies

Artikelnummer: AKA48020009 | EAN: AKA48020009

WADIE Platzpatronen 9mm PA Knall Qualitätspatrone made in Germany zur Signalgebung und zum Verschiessen von pyrotechnischer Munition.VE: 25 Patronen ACHTUNGGefahr durch Feuer oder Splitter, Sp...

0,50 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.015 kg

 
(Lagerbestand: 23 VPE od. Stück)

Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
WADIE Platzpatronen 9mm PA Knall Qualitätspatrone made in Germany zur Signalgebung und zum Verschiessen von pyrotechnischer Munition.VE: 25 Patronen ACHTUNG

Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Hersteller:
Wadie
Weisbacher Straße 12 , 97653 Bischofsheim, Deutschland
+499772380, info@wadie-munition.de, www.wadie-munition.de

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

52,40 € 20 Stück | 2,62 €/Stück
28,20 € 50 Stück | 0,56 €/Stück
30,80 € 50 Stück | 0,62 €/Stück
5,40 € 50 Stück | 0,11 €/Stück
8,00 € 50 Stück | 0,16 €/Stück
179,90 €
 
 
1 Stück | 179,90 €/Stück
19,00 €
 
 
50 Stück | 0,38 €/Stück