CODEX Platzpatronen 9mm PA Knall

Artikelnummer: AKA47880000

Platzpatronen zur Signalgebung und zum Verschiessen von pyrotechnischer Munition. CODEX Platzpatronen Kal.: 9mm PA Knall VE: 50 PatronenAußer Reichweite von Kindern aufbewah...

0,38 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.285 kg

 
(Lagerbestand: 18 VPE od. Stück)

Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
                 

Hinweis: Achtung 1.4 - Explosiv 1.4
Achtung. Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Bei erlaubnispflichtiger Munition: "Abgabe nur an Inhaber einer Erwerbserlaubnis"

Bei nicht erlaubnispflichtigen Munition: "Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr"

 

Bitte bei Munitionsbestellungen keine andere Ware als Munition mit bestellen ! Durch das Gewicht wir die andere Ware beim Transport sonst beschädigt.

               
        
Platzpatronen zur Signalgebung und zum Verschiessen von pyrotechnischer Munition.

CODEX Platzpatronen
Kal.: 9mm PA Knall
VE: 50 Patronen


Außer Reichweite von Kindern aufbewahren! Schießen nur aus Entfernungen von mehr als 1m.
Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Hersteller:
Codex
7300 Gorazde, Bosnien

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

24,20 €
 
 
22 Stück | 1,10 €/Stück
18,90 €
 
 
50 Stück | 0,38 €/Stück
47,00 €
 
 
1 Stück | 47,00 €/Stück
13,30 € 50 Stück | 0,27 €/Stück
25,00 € 50 Stück | 0,50 €/Stück
179,90 €
 
 
1 Stück | 179,90 €/Stück