Fiocchi Schrot HV36 12/70 36g 3,5mm #2 10 Stk.

Artikelnummer: ALB393102054

Fiocchi Schrot HV36 12/70 36g 3,5mm #2 10 Stk.

0,58 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.52 kg

 
(0 Stück auf Lager. Sie können aber gerne die Wunschmenge anfragen! Eine automatische Kontaktaufnahme mit Ihnen erfolgt erst sobald Lagerbestand verfügbar ist.)

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
Fiocchi Schrot HV36 12/70 36g 3,5mm #2 10 Stk.

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Hersteller:
Fiocchi
VIA S. BARBARA, 4, 23900 Lecco ( LC), Italien
+39.0341473111, info@fiocchi.com, www.fiocchi.com

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

10,40 €
 
 
10 Stück | 1,04 €/Stück
53,80 € 50 Stück | 1,08 €/Stück
22,60 € 50 Stück | 0,45 €/Stück