Federal .12/70 3,5mm Steel Classic Hi Brass #W1472

Artikelnummer: HOFW1472 | EAN: 29465001520

Federal .12/70 3,5mm Steel Classic Hi Brass #W1472

0,72 €/VPE od. Stück
Gewicht: 1.192 kg

 
(Lagerbestand: 28 VPE od. Stück)

Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
                 

Hinweis: Achtung 1.4 - Explosiv 1.4
Achtung. Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Bei erlaubnispflichtiger Munition: "Abgabe nur an Inhaber einer Erwerbserlaubnis"

Bei nicht erlaubnispflichtigen Munition: "Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr"

 

Bitte bei Munitionsbestellungen keine andere Ware als Munition mit bestellen ! Durch das Gewicht wir die andere Ware beim Transport sonst beschädigt.

               
        
Federal .12/70 3,5mm Steel Classic Hi Brass #W1472

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

20,40 €
 
 
25 Stück | 0,82 €/Stück
14,30 € 10 Stück | 1,43 €/Stück
54,90 € 20 Stück | 2,75 €/Stück