Smith & Wesson 686 Deluxe Match Master.357 Mag

Artikelnummer: WAI201023

Smith & Wesson 686 Deluxe Match Master , 357 Magnum 6 Zoll, Das Modell 686 umgebaut zur Deluxe Match Master ist ideal um fast allen Revolverdisziplinen in .357 Magnum und .38 Special Höchstleist...

1.885,00 €/VPE od. Stück

 
(0 Stück auf Lager. Sie können aber gerne die Wunschmenge anfragen! Eine automatische Kontaktaufnahme mit Ihnen erfolgt erst sobald Lagerbestand verfügbar ist.)

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
Smith & Wesson 686 Deluxe Match Master , 357 Magnum 6 Zoll,
Das Modell 686 umgebaut zur Deluxe Match Master ist ideal um fast allen Revolverdisziplinen in .357 Magnum und .38 Special Höchstleistungen zu erzielen.

Der Revolver verfügt über eine verstellbare LPA-Visierung mit Scheibenkorn, sowie einen Sporthahn und Sportabzug. Für die optimale Handlage und Kontrolle ist der 686 mit sehr griffigen und perfekt gearbeiteten Nill Match-Master Griffen ausgestattet.

Der S&W 686 Target Champion zum Einstieg in die "Profiliga" des Revolver-Schießsport.



Details
Abzug: SA / DA / Sporthahn und Sportabzug
Gewicht (in KG): 1.3 kg
Griffschalen: Nill Match Master Griff
Kaliber: .357 Mag.
Lauflänge: 152 mm (6")
Material: Edelstahl - glänzend
Rahmen: Medium (L)
Trommelkapazität: 6 Schuss
Visierung: verstellbares LPA Visier "TXT 01-07" mit verstellbaren 2-Stufen-Korn

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

23,40 € 50 Stück | 0,47 €/Stück
25,00 € 50 Stück | 0,50 €/Stück
25,00 € 50 Stück | 0,50 €/Stück