AKAH Jagdscheinetui Loden braun

Artikelnummer: AKA78565000

AKAH Jagdscheinetui Loden braun Das Etui ist mit echtem Elchleder eingefasst und mit einem Hirschmotiv versehen. Dadurch entsteht ein edler Kontrast.Es verfügt über zwei Fächer für Ihre Waffen...

26,90 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.16 kg

 
(0 Stück auf Lager. Sie können aber gerne die Wunschmenge anfragen! Eine automatische Kontaktaufnahme mit Ihnen erfolgt erst sobald Lagerbestand verfügbar ist.)

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
AKAH Jagdscheinetui Loden braun Das Etui ist mit echtem Elchleder eingefasst und mit einem Hirschmotiv versehen. Dadurch entsteht ein edler Kontrast.

Es verfügt über zwei Fächer für Ihre Waffenbesitzkarte und den Waffenschein.

Maße: 12 x 17 cm

Jagdscheinetui Loden braun

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

3,99 €
 
 
2 Stück | 2,00 €/Stück
86,40 € 20 Stück | 4,32 €/Stück
9,99 €
 
 
1 Stück | 9,99 €/Stück
3,99 €
 
 
0.05 l | 79,80 €/l