CZ75 Shadow II 9mm Luger

Artikelnummer: AKA24050000

Pistole CZ 75 Shadow II Wettkampfwaffe. Die nächste Generation der CZ 75 SP-01. Entwickelt in Zusammenarbeit mit dem CZ IPSC Team! Prägnante Merkmale sind ein verlängerter Schlitten und Lauf, v...

1.299,00 €/VPE od. Stück

 
(Lagerbestand: 3 VPE od. Stück)

Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
Pistole CZ 75 Shadow II
Wettkampfwaffe. Die nächste Generation der CZ 75 SP-01. Entwickelt in Zusammenarbeit mit dem CZ IPSC Team! Prägnante Merkmale sind ein verlängerter Schlitten und Lauf, verstellbare Visierung. Verstellbarer Magazinauslöser. Verkürzter Abzugsweg. Neues Oberflächenfinish. Vergrößertes Checkering am "Front- und Backstrap. High Grip Beavertail. Triangular Hammer. Blaue Aluminium Griffschalen. 19+1 Magazinkapazität.

Kal. 9 mm Luger
Material Griffstück: Aluminium
Material Rahmen: Stahl
Lauflänge: 125 mm
Maße: 217 x 157 x 34 mm
Gewicht: 1.330 g
Abzug: SA/DA
Finish: "Black Poly"

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Hersteller:
Česká zbrojovka a.s.
www.akah.de
Svatopluka Čecha 1283, 688 01 Uherský Brod, Czech Republic
https://www.czub.cz/

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

13,30 € 50 Stück | 0,27 €/Stück
750,00 €
 
 
1 Stück | 750,00 €/Stück
255,00 €
 
 
1 Stück | 255,00 €/Stück
19,70 € 50 Stück | 0,39 €/Stück
19,20 € 50 Stück | 0,38 €/Stück
750,00 €
 
 
1 Stück | 750,00 €/Stück