SK Randfeuerpatr., cal. .22 lfb, Pistol Match 40 grain "" 50 Stück""

Artikelnummer: NAM420114 | EAN: 4023045421148

SK Randfeuerpatr., cal. .22 lfb, Pistol Match 40 grain "" 50 Stück""

0,15 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.19 kg

 
(Lagerbestand: 302 VPE od. Stück)

Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
SK Randfeuerpatr., cal. .22 lfb, Pistol Match 40 grain "" 50 Stück""

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Hersteller:
Nammo Schönebeck GmbH
Wilhelm-Dümling-Straße 12, 39218 Schönebeck (Elbe), Deutschland
+49 3928 729 100, rimfiretestrange@nammo.com, www.sk-ammunition.com

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

7,70 € 50 Stück | 0,15 €/Stück
28,50 € 50 Stück | 0,57 €/Stück
27,20 € 50 Stück | 0,54 €/Stück
8,20 € 50 Stück | 0,16 €/Stück
13,00 € 50 Stück | 0,26 €/Stück