CODEX Platzpatronen 9mm PA Knall

Artikelnummer: AKA47880000

Platzpatronen zur Signalgebung und zum Verschiessen von pyrotechnischer Munition. CODEX Platzpatronen Kal.: 9mm PA Knall VE: 50 PatronenAußer Reichweite von Kindern aufbewah...

0,38 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.285 kg

 
(Lagerbestand: 18 VPE od. Stück)

Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
Platzpatronen zur Signalgebung und zum Verschiessen von pyrotechnischer Munition.

CODEX Platzpatronen
Kal.: 9mm PA Knall
VE: 50 Patronen


Außer Reichweite von Kindern aufbewahren! Schießen nur aus Entfernungen von mehr als 1m.
Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Hersteller:
Codex
7300 Gorazde, Bosnien

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

24,20 €
 
 
22 Stück | 1,10 €/Stück
18,90 €
 
 
50 Stück | 0,38 €/Stück
47,00 €
 
 
1 Stück | 47,00 €/Stück
13,30 € 50 Stück | 0,27 €/Stück
25,00 € 50 Stück | 0,50 €/Stück
179,90 €
 
 
1 Stück | 179,90 €/Stück