BRENNEKE CLEAN SPEED SHORT 12/60 A100

Artikelnummer: AKA40665000 | EAN: 4030128120324

BRENNEKE CLEAN SPEED SHORT 12/60 A100

0,90 €/VPE od. Stück
Gewicht: 3.8 kg

 
(0 Stück auf Lager. Sie können aber gerne die Wunschmenge anfragen! Eine automatische Kontaktaufnahme mit Ihnen erfolgt erst sobald Lagerbestand verfügbar ist.)

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
BRENNEKE CLEAN SPEED SHORT 12/60 A100

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Hersteller:
Brenneke Ammunition GmbH
Ilmenauweg 2, 30851 Langenhagen, Deutschland
+49 511 97262-0, info@brenneke.com, www.brenneke.com

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

11,30 € 20 Stück | 0,57 €/Stück
36,10 € 50 Stück | 0,72 €/Stück
56,50 € 50 Stück | 1,13 €/Stück
19,10 € 50 Stück | 0,38 €/Stück