Geco .44 Magnum Vollmantel Flachkopf 14,9g 50 STK

Artikelnummer: RUA2402931 | EAN: 4000294029318

Geco .44 Magnum Vollmantel Flachkopf 14,9g 50 STK Das GECO Vollmantel-Flachkopf-Geschoss für Revolver bietet wie das Pistolen-Geschoss eine Schulterstabilisierung, welche sich positiv auf die Pr...

0,77 €/VPE od. Stück
Gewicht: 1.3 kg

 
(0 Stück auf Lager. Sie können aber gerne die Wunschmenge anfragen! Eine automatische Kontaktaufnahme mit Ihnen erfolgt erst sobald Lagerbestand verfügbar ist.)

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
                 

Hinweis: Achtung 1.4 - Explosiv 1.4
Achtung. Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Bei erlaubnispflichtiger Munition: "Abgabe nur an Inhaber einer Erwerbserlaubnis"

Bei nicht erlaubnispflichtigen Munition: "Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr"

 

Bitte bei Munitionsbestellungen keine andere Ware als Munition mit bestellen ! Durch das Gewicht wir die andere Ware beim Transport sonst beschädigt.

               
        
Geco .44 Magnum Vollmantel Flachkopf 14,9g 50 STK
Das GECO Vollmantel-Flachkopf-Geschoss für Revolver bietet wie das Pistolen-Geschoss eine Schulterstabilisierung, welche sich positiv auf die Präzisionseigenschaften auswirkt. Außerdem kann bei gleicher Patronenlänge ein Geschoss mit höherer Masse verwendet werden. GECO bietet diese Patrone aktuell in 3 Laborierungen an: .38 Special mit einem Geschossgewicht von 10,2 g, .357 Magnum mit einem Gewicht von 10,2 g und .44 Mag mit einem Gewicht von 14,9 g.

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

24,00 € 50 Stück | 0,48 €/Stück
8,00 € 50 Stück | 0,16 €/Stück
27,00 € 50 Stück | 0,54 €/Stück
43,60 € 50 Stück | 0,87 €/Stück
53,80 € 50 Stück | 1,08 €/Stück
7,70 € 50 Stück | 0,15 €/Stück