Winchester 22LR,SUPER SPEED,37gr,LEAD HP, 100 Stück

Artikelnummer: BROCX22LRHSS1 | EAN: 020892102026

Winchester 22LR,SUPER SPEED,37gr,LEAD HP, 100 StückGewicht des Geschosses (Grains) 37.00Gewicht des Pulvers 0.15Projektilmaterial PlombGeschwindigkeit bei 0m (m/s) 405.00Energie bei 0m ...

0,33 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.39 kg

 
(Lagerbestand: 243 VPE od. Stück)

Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
                 

Hinweis: Achtung 1.4 - Explosiv 1.4
Achtung. Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Bei erlaubnispflichtiger Munition: "Abgabe nur an Inhaber einer Erwerbserlaubnis"

Bei nicht erlaubnispflichtigen Munition: "Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr"

 

Bitte bei Munitionsbestellungen keine andere Ware als Munition mit bestellen ! Durch das Gewicht wir die andere Ware beim Transport sonst beschädigt.

               
        
Winchester 22LR,SUPER SPEED,37gr,LEAD HP, 100 Stück
Gewicht des Geschosses (Grains) 37.00
Gewicht des Pulvers 0.15
Projektilmaterial Plomb
Geschwindigkeit bei 0m (m/s) 405.00
Energie bei 0m (J) 197.00

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Hersteller:
Winchester
Parc Industrial des Hauts Sarts 3e Avenue 25, 4040 Herstal, Belgien
+3242405211, www.winchester.eu

EU verantwortliche Person:
Browning
Browning
3e Avenue 25, 4040 Herstal, Belgien
+3242405211, www.browning.eu

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

77,40 € 1100 Stück | 0,07 €/Stück
25,50 € 20 Stück | 1,28 €/Stück
14,40 € 50 Stück | 0,29 €/Stück
26,20 € 50 Stück | 0,52 €/Stück