ELEY TENEX PISTOL .22LR 50 Stück

Artikelnummer: AKA47727000 | EAN: 650911001209

ELEY TENEX PISTOL .22LR 50 StückDie qualitativ hochwertigste Patrone für halbautomatische Pistolen und Gewehre, die ein Rundkopfgeschossprofil aufweist.Geschossgewicht: 2,59g/40 grains...

0,34 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.19 kg

 
(Lagerbestand: 40 VPE od. Stück)

Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
                 

Hinweis: Achtung 1.4 - Explosiv 1.4
Achtung. Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Bei erlaubnispflichtiger Munition: "Abgabe nur an Inhaber einer Erwerbserlaubnis"

Bei nicht erlaubnispflichtigen Munition: "Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr"

 

Bitte bei Munitionsbestellungen keine andere Ware als Munition mit bestellen ! Durch das Gewicht wir die andere Ware beim Transport sonst beschädigt.

               
        
ELEY TENEX PISTOL .22LR 50 Stück

Die qualitativ hochwertigste Patrone für halbautomatische Pistolen und Gewehre, die ein Rundkopfgeschossprofil aufweist.

Geschossgewicht: 2,59g/40 grains
Geschossgeschwindigkeit: Mündung= 314 m/sek, 20m= 304 m/sek, 50m= 291 m/sek
Energie: Mündung= 13,0 kg/m, 20m= 12,2 kg/m, 50m= 11,2 kg/m
Schachtel: 50 St.

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

21,90 € 50 Stück | 0,44 €/Stück
19,10 € 50 Stück | 0,38 €/Stück
12,90 € 50 Stück | 0,26 €/Stück
9,20 € 50 Stück | 0,18 €/Stück
8,00 € 50 Stück | 0,16 €/Stück
6,80 € 50 Stück | 0,14 €/Stück
15,50 € 50 Stück | 0,31 €/Stück