Remington 45-70 Government SP 405 grain, 20 Stk.#R4570G

Artikelnummer: HOF542229473

Remington 45-70 Government SP 405 grain, 20 Stk.#R4570G

2,66 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.879 kg

 
(Lagerbestand: 2 VPE od. Stück)

Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
                 

Hinweis: Achtung 1.4 - Explosiv 1.4
Achtung. Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Bei erlaubnispflichtiger Munition: "Abgabe nur an Inhaber einer Erwerbserlaubnis"

Bei nicht erlaubnispflichtigen Munition: "Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr"

 

Bitte bei Munitionsbestellungen keine andere Ware als Munition mit bestellen ! Durch das Gewicht wir die andere Ware beim Transport sonst beschädigt.

               
        
Remington 45-70 Government SP 405 grain, 20 Stk.#R4570G

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

645,00 €
 
 
1 Stück | 645,00 €/Stück
66,30 € 20 Stück | 3,32 €/Stück
22,60 € 50 Stück | 0,45 €/Stück
39,20 € 50 Stück | 0,78 €/Stück