Germania Trefferkönig 16/70

Artikelnummer: ALL4240600 | EAN: 11933000025

Germania Trefferkönig Kal. 16/70 19 gramm ( 25 er Schachtel)

1,23 €/VPE od. Stück
Gewicht: 0.75 kg

 
(Lagerbestand: 115 VPE od. Stück)

Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!

Sie erhalten eine automatisierte E-Mail, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht. Eine persönliche Bearbeitung erfolgt auf diesem Weg nicht.
Keine Bestätigung, lediglich eine Information!

                                                                                                                                   
                 

Hinweis: Achtung 1.4 - Explosiv 1.4
Achtung. Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.

Bei erlaubnispflichtiger Munition: "Abgabe nur an Inhaber einer Erwerbserlaubnis"

Bei nicht erlaubnispflichtigen Munition: "Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr"

 

Bitte bei Munitionsbestellungen keine andere Ware als Munition mit bestellen ! Durch das Gewicht wir die andere Ware beim Transport sonst beschädigt.

               
        
Germania Trefferkönig Kal. 16/70 19 gramm ( 25 er Schachtel)

Wir informieren Sie gern, sobald die verfügbare Artikelanzahl wieder Ihrer gewünschten Menge entspricht.

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

22,00 € 25 Stück | 0,88 €/Stück
16,00 € 50 Stück | 0,32 €/Stück
7,70 € 50 Stück | 0,15 €/Stück
26,60 € 50 Stück | 0,53 €/Stück